领导信箱
信件编号: 20220909195621340
信件标题: 花椒数据
信件内容: 在写关于武都花椒全产业链的毕业论文,找不到统计年鉴数据,只能在统计公报找到花椒产值的数据,想获取武都区花椒种植面积、生产成本、加工企业个数、产值、花椒消费量等相关数据,您这边能提供相应的关于花椒方面的数据吗?希望您能提供一下帮助,添麻烦了。
办理情况
领导批示:
办理单位: 区政府办 办理时间: 2022-09-10
回复内容:

网友您好:

        您的留言已收悉,如确实需要相关数据,请向我区统计局出具相关证明后,咨询区统计局0939-8236025.感谢您的关注。

主办:陇南市武都区人民政府办公室 地址:陇南市武都区钟楼街道旧城路288号 联系方式:0939-8212056

网站标识码:6212020001 陇ICP备12000461号-1 甘公网安备 62120202100024号

技术支持:陇南一淘网络科技有限公司