领导信箱
信件编号: 20220824163145295
信件标题: 关于“陇南武都发布——增加城区核酸检测采样点的通告”的建议
信件内容: 增设核酸检测站点是利民之举,但是城区核酸检测站的增加并没有为农村的人民带来便利,目前我家所在乡镇只有一个核酸检测站点,山高路远农民做核酸非常不便利,我建议可以在适当的距离范围内增加农村地区的核酸检测站点。
办理情况
领导批示:
办理单位: 区政府办 办理时间: 2022-08-24
回复内容:

网友您好:

    您的留言已收悉,我们已将您的意见反馈区疫防办,感谢您的意见建议。

主办:陇南市武都区人民政府办公室 地址:陇南市武都区钟楼街道旧城路288号 联系方式:0939-8212056

网站标识码:6212020001 陇ICP备12000461号-1 甘公网安备 62120202100024号

技术支持:陇南一淘网络科技有限公司