领导信箱
信件编号: 2018061110418616
信件标题: 水利修缮
信件内容: 乡镇支持不到位,全村没水喝,项目不达标,
办理情况
领导批示:
办理单位: 区政府办 办理时间: 2018-08-03
回复内容:

网友:

您好!您的留言已收悉,对您反映的问题,黄坪乡人民政府已全面进行了调查核实。现将有关情况说明如下:

因您未留下任何有效的具体投诉信息和诉求,联系电话处于停机状态,无法确定问题村社并进行调查核实。

感谢广大网友对武都工作的关心和支持!


主办:武都区人民政府办公室 地址:陇南市武都区钟楼街道旧城路288号 联系方式:0939-8212056 电子邮箱:wdqzfb8212056@163.com

网站标识码:6212020001 陇ICP备12000461-1号 甘公网安备 62120202100024号

技术支持:陇南一淘网络科技有限公司