关于对2019年武都区中小学教师一级职务任职资格评审结果的公示
来源:   作者:武都区   点击数:1076   日期::2019-12-03

陇南市武都区人力资源和社会保障局

            教   育 局

关于对2019年武都区中小学教师一级职务
任职资格评审结果的公示

 

陇南市武都区中小学教师一级职务任职资格评审会于20191129日召开,经会议评审通过,冯国军等369名同志具备中小学教师一级职务任职资格(公示人员名单附后),现予公示,接受社会监督。公示期间如对评审结果有异议,请以书面方式向武都区人力资源和社会保障局、武都区教育局实名反映。凡匿名或假冒他人姓名反映问题的、未提供可查证线索的、逾期提供证据材料的不予受理。

公示时间:2019122日至2019126

上午:8:30-12:00      下午:14:30-18:00

受理部门:武都区人社局职称管理股 武都区教育局人事股

受理电话:0939-8232266           0939-8213703

附:陇南市武都区2019年中小学教师一级职务任职资格

人员名单(369人)

 

陇南市武都区人力资源和社会保障局 陇南市武都区教育局

20191130

 


序号

姓名

工作单位

申报资格

申报专业

1

冯国军

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

科学教育

2

陈国民

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

汉语言文学

3

齐红云

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

汉语言文学

4

姚晓惠

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

英语

5

杜满霞

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

英语

6

仲珍新

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

英语

7

焦永瑞

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

数学与应用数学

8

杨秀梅

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

数学与应用数学

9

李燕

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

数学与应用数学

10

毛润

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

信息与计算科学

11

刘海潮

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

化学

12

张博

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

农村区域发展

13

冯小东

陇南市武都第二中学

中小学一级教师

美术学

14

赵元

陇南市武都区城关中学

中小学一级教师

教育学

15

李军海

陇南市武都区城关中学

中小学一级教师

汉语言文学

16

曾奎

陇南市武都区城关中学

中小学一级教师

汉语言文学

17

刘欣

陇南市武都区城关中学

中小学一级教师

汉语言文学

18

李晓静

陇南市武都区城关中学

中小学一级教师

汉语言文学

19

李生发

陇南市武都区城关中学

中小学一级教师

地理科学

20

党芳妮

陇南市武都区城关中学

中小学一级教师

美术学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

21

赵立新

陇南市武都区城关中学

中小学一级教师

美术学

22

李伟

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

人文教育

23

郝海霞

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

教育学类其他专业

24

赵鹏飞

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

汉语言文学

25

刘志强

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

历史学

26

李淑霞

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

历史学

27

张亚斌

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

历史学

28

巩文全

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

物理学

29

雷世武

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

生物科学

30

李品娟

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

生物科学

31

谭军平

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

草业科学

32

寇志新

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

美术学

33

党海峰

陇南市武都八一中学

中小学一级教师

美术学

34

王艳丰

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

小学教育

35

王奎娟

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

英语

36

王玉霞

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

美术学

37

杜虎生

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

数学与应用数学

38

豆红斌

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

数学教育

39

马登富

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

物理学

40

高小娟

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

生物科学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

41

刘真林

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

计算机科学与技术

42

李永彦

陇南市武都区洛塘中学

中小学一级教师

美术学

43

张文菁

陇南市武都区甘泉农业中学初中部

中小学一级教师

数学教育

44

王成云

陇南市武都区甘泉农业中学初中部

中小学一级教师

地理科学

45

尤海强

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

教育学

46

席学彬

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

教育学

47

巩军红

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

教育学

48

杨志坚

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

教育学

49

熊小娟

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

汉语言文学

50

张玉君

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

汉语言文学

51

曹傲霜

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

汉语言文学教育

52

周蕾

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

英语

53

郝凤霞

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

数学教育

54

李寿福

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

物理学

55

杜景林

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

物理学

56

苏莉

陇南市武都区滨江学校

中小学一级教师

美术学

57

李谢平

陇南市武都区深圳中学

中小学一级教师

体育教育

58

田军燕

陇南市武都区深圳中学

中小学一级教师

汉语言文学

59

张建华

陇南市武都区深圳中学

中小学一级教师

汉语言文学

60

焦瑞瑞

陇南市武都区深圳中学

中小学一级教师

汉语言文学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

61

王娟

陇南市武都区深圳中学

中小学一级教师

汉语言文学

62

白小军

陇南市武都区深圳中学

中小学一级教师

数学教育

63

王宏志

陇南市武都区深圳中学

中小学一级教师

物理学

64

赵代军

陇南市武都区深圳中学

中小学一级教师

生物科学

65

浩永澒

陇南市武都区东江初级中学

中小学一级教师

人文教育

66

郭进鹏

陇南市武都区东江初级中学

中小学一级教师

汉语言文学

67

黄金沛

陇南市武都区东江初级中学

中小学一级教师

英语

68

杨丽娜

陇南市武都区东江初级中学

中小学一级教师

数学与应用数学

69

杜宣

陇南市武都区东江初级中学

中小学一级教师

数学与应用数学

70

张昱

陇南市武都区角弓初级中学

中小学一级教师

体育教育

71

司宝平

陇南市武都区角弓初级中学

中小学一级教师

汉语言文学

72

李强

陇南市武都区角弓初级中学

中小学一级教师

历史学

73

王文凯

陇南市武都区角弓初级中学

中小学一级教师

数学教育

74

张富福

陇南市武都区角弓初级中学

中小学一级教师

物理学

75

赵云涛

陇南市武都区角弓初级中学

中小学一级教师

地理科学

76

王涛

陇南市武都区熊池九年制学校

中小学一级教师

教育学

77

杨贵山

陇南市武都区三仓九年制学校

中小学一级教师

教育学

78

谈彪

陇南市武都区三仓九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

79

张登富

陇南市武都区三仓九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

80

胡建国

陇南市武都区三仓九年制学校

中小学一级教师

信息与计算科学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

81

窦宏妍

陇南市武都区贡院中心小学

中小学一级教师

会计

82

李敏

陇南市武都区贡院中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

83

安晓霞

陇南市武都区贡院中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

84

袁丽

陇南市武都区莲湖小学

中小学一级教师

小学教育

85

焦芳红

陇南市武都区莲湖小学

中小学一级教师

汉语言文学

86

王海琴

陇南市武都区莲湖小学

中小学一级教师

汉语言文学

87

雷高丽

陇南市武都区莲湖小学

中小学一级教师

汉语言文学

88

李红丽

陇南市武都区莲湖小学

中小学一级教师

数学教育

89

谈飞龙

陇南市武都区莲湖小学

中小学一级教师

美术学

90

韩芳

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

教育学

91

张菁

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

教育学

92

杨丽

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

小学教育

93

杨丽

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

小学教育

94

周早红

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

小学教育

95

王丽

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

汉语言文学

96

马欣

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

汉语言文学

97

张红红

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

汉语言文学

98

李高洲

陇南市武都区葆真小学

中小学一级教师

公共事业管理

99

王玮

陇南市武都区钟楼小学

中小学一级教师

小学教育

100

王福红

陇南市武都区钟楼小学

中小学一级教师

小学教育

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

101

郭娇莉

陇南市武都区钟楼小学

中小学一级教师

教育学类其他专业

102

罗小燕

陇南市武都区钟楼小学

中小学一级教师

英语

103

杜东红

陇南市武都区钟楼小学

中小学一级教师

数学教育

104

李芝娟

陇南市武都区马街中心小学

中小学一级教师

教育学

105

李梅秀

陇南市武都区马街中心小学

中小学一级教师

教育学

106

张歆鹏

陇南市武都区马街中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

107

齐海芳

陇南市武都区马街中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

108

王丽芳

陇南市武都区马街中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

109

李彩霞

陇南市武都区马街中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

110

刘琼

陇南市武都区马街中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

111

王新娟

陇南市武都区马街中心小学

中小学一级教师

汉语言文学教育

112

王文都

陇南市武都区安化中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

113

唐军旺

陇南市武都区安化中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

114

杜昊贤

陇南市武都区安化中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

115

谈小梅

陇南市武都区安化中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

116

杜海红

陇南市武都区安化中心小学

中小学一级教师

数学教育

117

蒲洁

陇南市武都区安化中心小学

中小学一级教师

数学教育

118

张斌斌

陇南市武都区黄坪中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

119

郝春晖

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

教育学

120

高宏

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

121

李飞

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

122

吕秀录

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

123

刘凤花

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

124

黄杜娟

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

125

陈苏朝

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

126

赵永红

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

汉语言

127

吕福文

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

秘书学

128

孟建云

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

音乐学

129

张芳琴

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

数学教育

130

焦丽珍

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

数学教育

131

杨怀庆

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

化学

132

张佩褀

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

生物科学

133

李海荣

陇南市武都区两水中心小学

中小学一级教师

美术学

134

田青

陇南市武都区角弓中心小学

中小学一级教师

小学教育

135

杜丽丽

陇南市武都区角弓中心小学

中小学一级教师

小学教育

136

李意娜

陇南市武都区角弓中心小学

中小学一级教师

小学教育

137

刘庆生

陇南市武都区角弓中心小学

中小学一级教师

小学教育

138

樊丽芳

陇南市武都区角弓中心小学

中小学一级教师

小学教育

139

丁彩花

陇南市武都区角弓中心小学

中小学一级教师

小学教育

140

王永宏

陇南市武都区角弓中心小学

中小学一级教师

小学教育

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

141

李喜希

陇南市武都区龙凤中心小学

中小学一级教师

小学教育

142

祁彦芳

陇南市武都区龙凤中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

143

成炜

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

教育学

144

陈文星

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

教育学

145

王晓惠

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

人文教育

146

刘特

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

小学教育

147

尚红元

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

小学教育

148

谢建崇

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

体育教育

149

任德建

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

体育教育

150

张敬涛

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

体育教育

151

贺素珍

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

汉语言文学

152

聂凤岐

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

汉语言文学

153

蔡春梅

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

汉语言文学

154

彭飞

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

汉语言文学

155

陈彩霞

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

汉语言文学

156

唐林凤

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

英语

157

卜亚丽

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

英语

158

石倩

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

英语

159

姚青学

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

历史学

160

杨马荣

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

物理学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

161

王红斌

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

化学

162

李高平

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

化学

163

郭鹏

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

生物科学

164

贾斐

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

生物科学

165

李飞云

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

应用心理学

166

尹清喜

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

动物医学

167

孙小江

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

行政管理

168

汪东

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

音乐学

169

王莉芳

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

音乐学

170

王晨光

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

美术学

171

党朝霞

陇南市武都区两水中学

中小学一级教师

绘画

172

王彩虹

陇南市武都区旧城山小学

中小学一级教师

汉语言文学

173

张莉萍

陇南市武都区旧城山小学

中小学一级教师

英语

174

王永长

陇南市武都区柏林初级中学

中小学一级教师

教育学

175

袁靖翔

陇南市武都区柏林初级中学

中小学一级教师

体育教育

176

唐丫丫

陇南市武都区柏林初级中学

中小学一级教师

美术学

177

石春喜

陇南市武都区旧城山中学

中小学一级教师

数学与应用数学

178

呼文强

陇南市武都区马街初级中学

中小学一级教师

法学

179

杨保富

陇南市武都区马街初级中学

中小学一级教师

法学

180

郭海兵

陇南市武都区马街初级中学

中小学一级教师

法学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

181

司海刚

陇南市武都区马街初级中学

中小学一级教师

汉语言文学

182

陈远红

陇南市武都区马街初级中学

中小学一级教师

历史

183

刘瑞

陇南市武都区安化初级中学

中小学一级教师

汉语言文学

184

佟娟娟

陇南市武都区安化初级中学

中小学一级教师

汉语言文学

185

王彩霞

陇南市武都区安化初级中学

中小学一级教师

英语

186

张凯

陇南市武都区安化初级中学

中小学一级教师

数学与应用数学

187

张永宏

陇南市武都区安化初级中学

中小学一级教师

数学与应用数学

188

董小强

陇南市武都区安化初级中学

中小学一级教师

数学教育

189

王琛

陇南市武都区安化初级中学

中小学一级教师

数学教育

190

杨红霞

陇南市武都区鱼龙初级中学

中小学一级教师

教育学

191

樊云娥

陇南市武都区佛崖初级中学

中小学一级教师

社会体育指导与管理

192

张小飞

陇南市武都区佛崖初级中学

中小学一级教师

汉语言文学

193

王海龙

陇南市武都区佛崖初级中学

中小学一级教师

化学

194

田永霞

陇南市武都区马营初级中学

中小学一级教师

汉语言文学

195

刘小明

陇南市武都区马营初级中学

中小学一级教师

英语

196

刘春燕

陇南市武都区马营初级中学

中小学一级教师

英语

197

刘世雄

陇南市武都区马营初级中学

中小学一级教师

生物科学

198

李鹏霞

陇南市武都区马营初级中学

中小学一级教师

行政管理

199

张彦青

陇南市武都区汉王中学

中小学一级教师

汉语言文学

200

李月洁

陇南市武都区汉王中学

中小学一级教师

应用心理学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

201

茹佐金

陇南市武都区外纳初级中学

中小学一级教师

教育学类其他专业

202

高小社

陇南市武都区三河初级中学

中小学一级教师

汉语言文学

203

王利强

陇南市武都区三河初级中学

中小学一级教师

物理学

204

谈宏涛

陇南市武都区姚寨九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

205

王燕燕

陇南市武都区姚寨九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

206

袁莉萍

陇南市武都区姚寨九年制学校

中小学一级教师

汉语言

207

姚康平

陇南市武都区姚寨九年制学校

中小学一级教师

物理学

208

尹海强

陇南市武都区汉林九年制学校

中小学一级教师

小学教育

209

李韩利

陇南市武都区汉林九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

210

李淑娟

陇南市武都区汉林九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

211

唐芳荣

陇南市武都区汉林九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学教育

212

李玉兰

陇南市武都区汉林九年制学校

中小学一级教师

数学教育

213

孙岳强

陇南市武都区隆兴九年制学校

中小学一级教师

法学

214

褚绣珍

陇南市武都区隆兴九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

215

王刘军

陇南市武都区隆兴九年制学校

中小学一级教师

数学与应用数学

216

马春兰

陇南市武都区龙坝九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

217

王天锡

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

教育学

218

陈新红

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

小学教育

219

王刚楷

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

220

李文芳

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

221

郭剑利

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

222

林珍珍

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

223

卢明新

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

美术学

224

吴斌

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

数学教育

225

刘福强

陇南市武都区石门九年制学校

中小学一级教师

物理学

226

司社林

陇南市武都区蒲池九年制学校

中小学一级教师

教育学

227

穆文辉

陇南市武都区蒲池九年制学校

中小学一级教师

教育技术学

228

王雪梅

陇南市武都区蒲池九年制学校

中小学一级教师

教育学类其他专业

229

赵羊信

陇南市武都区蒲池九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

230

蒲建平

陇南市武都区池坝九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

231

王胚仁

陇南市武都区池坝九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

232

杨述成

陇南市武都区桔柑九年制学校

中小学一级教师

小学教育

233

成军军

陇南市武都区桔柑九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

234

姚红军

陇南市武都区桔柑九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

235

后连孝

陇南市武都区桔柑九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

236

李海霞

陇南市武都区透防九年制学校

中小学一级教师

教育学

237

卢旭辉

陇南市武都区透防九年制学校

中小学一级教师

小学教育

238

李福英

陇南市武都区透防九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学教育

239

张正红

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学一级教师

小学教育

240

张正来

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

241

谈晓英

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

242

高虎财

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

243

王田田

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学一级教师

美术学

244

宋雄英

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学一级教师

计算机科学与技术

245

赵玉荣

陇南市武都区琵琶九年制学校

中小学一级教师

美术学

246

潘李春

陇南市武都区麻柳九年制学校

中小学一级教师

物理学

247

尹满宝

陇南市武都区五马九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

248

李占兵

陇南市武都区月照九年制学校

中小学一级教师

汉语言

249

李永平

陇南市武都区月照九年制学校

中小学一级教师

英语

250

何风财

陇南市武都区五库九年制学校

中小学一级教师

学前教育

251

赵丽霞

陇南市武都区五库九年制学校

中小学一级教师

汉语言文学

252

王永富

陇南市武都区五库九年制学校

中小学一级教师

英语

253

董启斌

陇南市武都区五库九年制学校

中小学一级教师

数学与应用数学

254

李小虎

陇南市武都区五库九年制学校

中小学一级教师

物理学

255

吴金凤

陇南市武都区五库九年制学校

中小学一级教师

化学

256

杨勇

陇南市武都区五库九年制学校

中小学一级教师

化学

257

寇志德

陇南市武都区西关小学

中小学一级教师

小学教育

258

王飞

陇南市武都区西关小学

中小学一级教师

汉语言文学

259

周玺

陇南市武都区西关小学

中小学一级教师

汉语言文学

260

刘芳

陇南市武都区西关小学

中小学一级教师

汉语言文学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

261

王吴娟

陇南市武都区西关小学

中小学一级教师

汉语言文学

262

李海燕

陇南市武都区教场小学

中小学一级教师

小学教育

263

杨芳琴

陇南市武都区吉石坝小学

中小学一级教师

数学教育

264

赵倩

陇南市武都区幼儿园

中小学一级教师

汉语言文学

265

石艳

陇南市武都区幼儿园

中小学一级教师

汉语言文学

266

马晓慧

陇南市武都区幼儿园

中小学一级教师

汉语言文学

267

马海红

陇南市武都区教场幼儿园

中小学一级教师

学前教育

268

张彩霞

陇南市武都区钟楼幼儿园

中小学一级教师

学前教育

269

雍芳

陇南市武都区钟楼幼儿园

中小学一级教师

学前教育

270

孙淑娟

陇南市武都区东江幼儿园

中小学一级教师

汉语言文学

271

韩云霞

陇南市武都区东江幼儿园

中小学一级教师

汉语言文学

272

王军平

陇南市武都区东江幼儿园

中小学一级教师

汉语言文学

273

韩亚莉

陇南市武都区聋哑学校

中小学一级教师

汉语言文学

274

马志强

陇南市武都区江南小学

中小学一级教师

教育学

275

蒲文婕

陇南市武都区江南小学

中小学一级教师

小学教育

276

李义军

陇南市武都区江南小学

中小学一级教师

汉语言文学

277

刘秋红

陇南市武都区江南小学

中小学一级教师

汉语言文学

278

苟淑芳

陇南市武都区江南小学

中小学一级教师

英语

279

张玉岷

陇南市武都区江南小学

中小学一级教师

外国语言文学类其他专业

280

张佐鹏

陇南市武都区江南小学

中小学一级教师

历史

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

281

李芝红

陇南市武都区江南小学

中小学一级教师

数学教育

282

张彩虹

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

教育学

283

李梅选

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

教育学

284

韦海明

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

教育学

285

谈社花

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

教育学

286

田小娟

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

教育学

287

刘文珍

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

小学教育

288

张桂芹

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

289

赵玉洪

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

290

王文欢

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

291

郭粉朋

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

292

贾露露

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

293

贾清江

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

294

张小文

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

295

马俊

陇南市武都区东江中心小学

中小学一级教师

行政管理

296

李念梅

陇南市武都区柏林中心小学

中小学一级教师

教育学

297

潘勇

陇南市武都区柏林中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

298

浩瑞禄

陇南市武都区柏林中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

299

浩三和

陇南市武都区柏林中心小学

中小学一级教师

数学教育

300

马明星

陇南市武都区鱼龙中心小学

中小学一级教师

教育学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

301

王玉信

陇南市武都区鱼龙中心小学

中小学一级教师

小学教育

302

李雪峰

陇南市武都区鱼龙中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

303

谈学勇

陇南市武都区鱼龙中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

304

巩万军

陇南市武都区鱼龙中心小学

中小学一级教师

数学教育

305

王兴忠

陇南市武都区鱼龙中心小学

中小学一级教师

数学教育

306

郑小丽

陇南市武都区甘泉中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

307

苏宝恩

陇南市武都区甘泉中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

308

董宝林

陇南市武都区甘泉中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

309

石知红

陇南市武都区佛崖中心小学

中小学一级教师

教育学

310

王婷婷

陇南市武都区佛崖中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

311

石雪梅

陇南市武都区佛崖中心小学

中小学一级教师

英语

312

王来

陇南市武都区坪牙中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

313

王早鹏

陇南市武都区坪牙中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

314

张红艳

陇南市武都区马营中心小学

中小学一级教师

学前教育

315

陈文艺

陇南市武都区马营中心小学

中小学一级教师

小学教育

316

李楷美

陇南市武都区马营中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

317

尹晓斌

陇南市武都区马营中心小学

中小学一级教师

英语

318

侯文平

陇南市武都区汉王中心小学

中小学一级教师

教育学

319

段刘生

陇南市武都区汉王中心小学

中小学一级教师

小学教育

320

贾旭升

陇南市武都区汉王中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

321

郭巧玲

陇南市武都区汉王中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

322

张美霞

陇南市武都区汉王中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

323

王宏

陇南市武都区汉王中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

324

席东平

陇南市武都区汉王中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

325

贾金

陇南市武都区外纳中心小学

中小学一级教师

小学教育

326

张学文

陇南市武都区外纳中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

327

刘瑞霞

陇南市武都区磨坝中心小学

中小学一级教师

小学教育

328

陈丽花

陇南市武都区三河中心小学

中小学一级教师

教育学

329

谈朝东

陇南市武都区三河中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

330

张蓉清

陇南市武都区三河中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

331

赵志华

陇南市武都区三河中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

332

赵永强

陇南市武都区三河中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

333

石斌

陇南市武都区三河中心小学

中小学一级教师

数学与应用数学

334

谈学军

陇南市武都区玉皇中心小学

中小学一级教师

小学教育

335

赵奎

陇南市武都区玉皇中心小学

中小学一级教师

小学教育

336

赵玉花

陇南市武都区玉皇中心小学

中小学一级教师

教育学类其他专业

337

赵洪彦

陇南市武都区玉皇中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

338

张彩花

陇南市武都区玉皇中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

339

王霞

陇南市武都区郭河中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

340

王学锋

陇南市武都区郭河中心小学

中小学一级教师

汉语言文学

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

341

赵杰

陇南市武都区洛塘中心小学

中小学一级教师

小学教育

342

马爱兰

陇南市武都区洛塘中心小学

中小学一级教师

小学教育

343

尹玉永

陇南市武都区洛塘中心小学

中小学一级教师

小学教育

344

尹贵章

陇南市武都区洛塘中心小学

中小学一级教师

小学教育

345

白兴隆

陇南市武都区洛塘中心小学

中小学一级教师

小学教育

346

豆进富

陇南市武都区枫相中心小学

中小学一级教师

小学教育

347

王真全

陇南市武都区枫相中心小学

中小学一级教师

小学教育

348

王燕

陇南市武都区人民政府教育督导室

中小学一级教师

数学与应用数学

349

寇永仓

陇南市武都区教育信息化管理中心

中小学一级教师

汉语言文学

350

袁京辰

陇南市武都区教育信息化管理中心

中小学一级教师

计算机科学与技术

351

尹学亮

陇南市武都区招生考试办公室

中小学一级教师

化学

352

刘小芹

陇南市武都区学生资助管理中心

中小学一级教师

汉语言文学

353

何玉杰

陇南市武都区校外活动管理中心

中小学一级教师

小学教育

354

王维新

陇南市实验小学

中小学一级教师

小学教育

355

薛颖琳

陇南市实验小学

中小学一级教师

小学教育

356

金莎莎

陇南市实验小学

中小学一级教师

小学教育

357

周蓉

陇南市实验小学

中小学一级教师

小学教育

358

哈艳芳

陇南市实验小学

中小学一级教师

汉语言文学

359

杨阳

陇南市实验小学

中小学一级教师

英语

360

李黎红

陇南市第一中学

中小学一级教师

思想政治教育

序号

姓名

申报单位

申报资格

申报专业

361

王亚红

陇南市第一中学

中小学一级教师

汉语言文学

362

张才龙

陇南市第一中学

中小学一级教师

汉语言文学

363

赵燕

陇南市第一中学

中小学一级教师

汉语言文学

364

赵海英

陇南市第一中学

中小学一级教师

英语

365

杨膑

陇南市第一中学

中小学一级教师

物理学

366

魏云菲

陇南市第一中学

中小学一级教师

物理学类其他专业

367

梁永青

陇南市第一中学

中小学一级教师

地理科学

368

李林

陇南市第一中学

中小学一级教师

地理科学

369

黑毅龙

陇南市第一中学

中小学一级教师

应用心理学

 

 

主办:武都区人民政府办公室 地址:陇南市武都区钟楼街道旧城路288号 联系方式:0939-8212056 电子邮箱:wdqzfb8212056@163.com

网站标识码:6212020001 陇ICP备12000461-1号 甘公网安备 62120202100024号

技术支持:陇南一淘网络科技有限公司