武都区板桥沟采石厂建筑石料用灰岩矿矿产资源开发与恢复治理方案审查结果的公示
来源:   作者:区政府办   点击数:4404   日期::2019-07-30

根据《甘肃省国土资源厅关于实行采矿权项目三方案合一制度的通知》(甘国土资矿发〔2016140号)规定,现对矿产资源开发与恢复治理方案审查结果予以公示。如对公示内容有异议,请在公示期内通过电话、来信、面谈等形式反映,我们将认真受理,并向署名或当面反映问题者反馈核实结果。

一、公示内容

(一)武都区板桥沟采石厂建筑石料用灰岩矿矿产资源开发与恢复治理方案(不含范围拐点坐标).pdf

(二)审查申请书.pdf

(三)专家评审意见.pdf

二、公示和受理反映时间

公示时间:2019730日至201983日,共5工作日。

受理时间:工作日上午8:30-12:00,下午14:30-18:00

三、公众意见受理部门及联系方式

受理部门:陇南市自然资源局武都分局

联系电话:0939-8213988

通讯地址:陇南市东江新区11号路陇南市自然资源局武都分局

电子信箱:353862933@qq.com

    编:746000

附:矿产资源开发与恢复治理方案公示公众意见表.pdf

 

 

陇南市自然资源局武都分局

2019730

 

 

主办:武都区人民政府办公室 地址:陇南市武都区钟楼街道旧城路288号 联系方式:0939-8212056 电子邮箱:wdqzfb8212056@163.com

网站标识码:6212020001 陇ICP备12000461-1号 甘公网安备 62120202100024号

技术支持:陇南一淘网络科技有限公司